Гадзаонова Амина и Бетрозова Елизавета выступят на чемпионате России по художественной гимнастике

В Сочи с 30 января по 6 февраля проходил чемпионат ЮФО и СКФО по художественной гимнастике.

Амина Гадзаонова завоевала золотую медаль среди гимнасток, выступающих по программе мастеров спорта. Тренер - Апакова Алия.
Бронзовым призером стала Елизавета Бетрозова. Тренеры - Кодзаева Юлия, Финкельштейн Евгения.

В групповых упражнениях сборная команда РСО-Алания заняла 2 место в упражнении с обручем и 3 место - в упражнении с лентами и мячами. Состав: Мартиросова Ангелина, Павличенко Александра, Маргиева Алина, Кайтукова Лана, Цуциева Элина, Кузнецова Валерия. Тренер - Цуциева Фатима.

По результатам соревнований в многоборье команда нашей республики заняла 1 место. Состав: Гадзаонова Амина, Билимович Маргарита, Цирихова Дзерасса, Мартиросова Ангелина, Камшилова Элеонора, Бетрозова Елизавета.

На чемпионате России по художественной гимнастике Северную Осетию будут представлять Гадзаонова Амина и Бетрозова Елизавета. Турнир пройдет 23-27 февраля в Москве.