Спорт

Малита Болатова стала серебряным призером первенства Европы по женской борьбе

В Греции прошло первенство Европы по женской борьбе среди спортсменок до 15 лет.

«Алания-2» крупно проиграла «Севастополю» в матче Второй лиги

Футбольный клуб «Алания Владикавказ-2» крупно проиграл команде «Севастополь» в матче 8-го тура Второй лиги.

Борец Кадзов стал призером международного турнира в Самаре

В Самаре прошел международный турнир по греко-римской борьбе среди юношей «Новая Высота — 2024».

Карацев не смог выйти в третий круг «Мастерса» в Риме

Российский теннисист Аслан Карацев не смог выйти в третий круг турнира серии «Мастерс» в Риме, призовой фонд которого превышает 7,8 миллиона евро.

Во Владикавказе проходит Первенство России по боксу

Уникальность этого мероприятия заключается в том, что впервые во Владикавказе проходят три Первенства России одновременно.

Два гида из Северной Осетии прошли в финал конкурса «Лига экскурсоводов»

Члены Ассоциации гидов Северной Осетии Вячеслав Санников и Зарина Кантемирова прошли в финал конкурса «Лига экскурсоводов».

Сборная Северной Осетии завоевала 9 медалей на первенствах России по боксу

Три золотые, одну серебряную и пять бронзовых медалей завоевала сборная Северной Осетии на первенствах России по боксу среди юниоров 17-18 лет, юниорок 17-18 лет и 19-22 лет.

Аслан Карацев с победы стартовал на турнире в Риме

Российский теннисист Аслан Карацев вышел во второй круг «Мастерса» в Риме.

Малита Болатова, Ирина Гобеева и Агунда Баева выступят на первенстве Европы по женской борьбе U15.