«Алания» сыграла вничью с «Арсеналом» в матче Первой лиги

Футболисты владикавказской «Алании» сыграли вничью с тульским «Арсеналом» в матче 30-го тура Первой лиги.

Футболисты владикавказской «Алании» сыграли вничью с тульским «Арсеналом» в матче 30-го тура Первой лиги. Встреча, которая прошла в воскресенье на севере Среднерусской возвышенности, закончилась со счетом 3:3.

В составе хозяев поля отличились Владислав Левин (4-я минута), Джонатан Окоронкво (67) и Эрвинг Ботака (90). У «красно-желтых» голы забили Руслан Дауров (36) и Давид Караев (80, 84).

«Алания» набрала 41 очко и поднялась на 7-е место в турнирной таблице.